Пятница, 19.04.2024, 22:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Январь » 10 » Новый год
15:00
Новый год

        

Новый год- самый чудесный и волшебный праздник, который с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом наш детский сад наполнился атмосферой сказки, волшебства и добра.

Во всех группах шла подготовка к Новому году. Воспитатели с детьми украшали групповые комнаты, окна, мастерили новогодние поделки, ёлочные игрушки, разучивали песни, стихи, хороводы.

В холле детского сада была организованна выставка семейных творческих работ «Новогоднее чудо». Все родители, принявшие участие, получили грамоты и новогоднее поздравление с пожеланиями от Деда Мороза. Так же наши ребята с воспитателями записали видеопоздравление к Новому году защитникам Отечества. Дети пожелали им отличной боевой подготовки, крепкой дружбы, здоровья и счастливого Нового года и Рождества.

С 25 по 28 декабря в садике прошли новогодние утренники с участием Деда Мороза, Снегурочки, бабы Яги, богатырского коня Юлия и лесных жителей. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Все танцевали, пели, читали стихи дедушке Морозу, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Утренники прошли весело и радостно! Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки от доброго волшебника!

Просмотров: 66 | Добавил: beluhi-gulnara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar