Пятница, 29.03.2024, 12:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Апрель » 5 » «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!»
13:47
«Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!»

                   

День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный.  
 Согласно древнему поверью, чем человек веселее проведет это время, тем, соответственно, больше счастья получит на протяжении года. Есть такая поговорка: «Как день начнется, так он и пойдет!»  Порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!
1 апреля в детском саду « Алёнушка» с.Фёдоровка было организовано развлекательное мероприятие с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорными клоунами.  
В гости к детям пришли забавные клоуны Клёпа и  Балеринка и предложили ребятам посмеяться и повеселиться. Новый вид приветствия подзадорил детей. С удовольствием дети поиграли в эстафете со смешными конкурсами, отгадали все загадки-шутки. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Попрыгунчики»,  «Перелети на шарике», «Трудолюбивые муравьи», «Весёлые  пингвины» и другие весёлые, интересные игры. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека.  Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников весь этот день.  День Смеха в нашем детском саду  прошел весело и шумно.
  Железняк В.В. 
 

Просмотров: 91 | Добавил: beluhi-gulnara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar